Качество кузова и оцинковки ravon r4

Помечено: , ,

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление daddy daddy 1 год, 10 мес. назад.

• Автор
    kiril
    kiril
    Участник

Всем доброго времени суток! У меня есть вопрос по устойчивости кузова к коррозии. На Равоне Р4 кузов оцинкованный? Как вообще обстоят дела с качеством металла?

mazter
    mazter
    Участник

Ну, в целом да. Есть некое напыление, типа цинка. Но можно считать, что его нет. Слой тонкий.

yaric
    yaric
    Участник

да НЕ будет гнить на Ваш век хватит !!!

gonshik
      gonshik
      Участник

Да вот как бы это такое дело – Бородатый Мужик вроде кайфует на видосе, а я нашел в Ютубах чувак говорит что без Антикора тачку чуть ли нельзя вообще эксплуатировать https://www.youtube.com/watch?v=IMXELLrwWhw

Вот и черт его знает 500 тысяч на 2-3 года и потом в утиль?

yaric
    yaric
    Участник

У меня знакомая ездит на R2 -уже 2 года ( брала с рук 2-летнюю ) – никакого намека на ржу…. у нас в Красноярску АНОМАЛ +30+35 уже месяц- видать скоро будет Африка, так- что -нам ржа не страшна…☺ (помидоры на даче скоро краснеть будут !!!)

gonshik
    gonshik
    Участник

Yaric, так ее небывает 4х летней их же только в 16 стали делать откуда столько лет?

admin
    admin
    Хранитель

У нас на сайте вышла статьи, про оцинковку и качество покраски кузова всех моделей равон.

rostov
    rostov
    Участник

У нас на сайте вышла статьи, про оцинковку и качество покраски кузова всех моделей равон.

Мне кажется что действительно по новой технологии кузов ржаветь не будет, даже изба агрессивных реагентов минимум лет 5. Ведь сам завод дает гарантию на 3 года даже.

Gregory
    Участник

Здравствуйте. У меня вопрос к знатокам. Заводской антикор у Р4 достаточно надежен или сделать дополнительный?

daddy
      daddy
      Участник

Завод вроде как дает гарантию три года на кузов. Но конечно многие обрабатывают дополнительно, я пока не делал.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.