Коврики ravon r2

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление Аватар Jeack 3 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор
    maxwel
    maxwel
    Участник

Ребят выбираю коврики на равон р2 в салон. Какие лучше прикупить? Поделитесь своим опытом пожалуйста?

Аватар
    almelenkov
    Участник

Встал выбор между резиновыми и матерчатыми ковриками в салон. Кто какие использует? По цене особой разницы нет, по комфорту с ворсом поприятнее, но резиновые практичнее. Какие мнения?

neskaju
    neskaju
    Участник

Я взял в свое время, обычные полимерно-резиновые коврики, как по мне эти все матерчатые или как я видел какие-то войлочные, это жутко не практично.

Аватар
    kelemangaro
    Участник

Люди, что скажете насчет ковриков на Равина Р2? Есть ли нормальное что-то по производителям или забыть уже об этой затеи и пойти на рынок за китайским куском резины за 800р? Ответа выше я не получил, хотелось бы конкретики, пасибо.

lalala
    lalala
    Участник

Я купила себе качественные корейские от Шевроле Спарк, подходят отлично, материал – полимерный, не скользят.

Аватар
    litvin
    Участник

Да ну зачем мучать и себя и машину китайской резиной, запах просто жуть и не выветривается, даже неоднократная стирка не помогает, убедился в этом сам. Если брать то хорошего качества, посмотрите фирму seintex нашего производства, коврики хорошего качества и на вид приличные, и что для меня главное нет запаха. Гляньте здесь https://www.seintex.ru/catalog/ravon/. За качество ручаюсь, моим год и нет сноса)

spark
    spark
    Участник

litvin – знакомы брал в подобном, левом интернет магазине. Качество убогое, еще и с доставкой жутко протянули. Не рекомендую, уж лучше сделать свой выбор в пользу проверенного магазина где купить коврики для машины.

Аватар
    Jeack
    Участник

положил коврикиот от ВАЗ 2108))) (знакомый посоветовал) подошли неплохо!!! цена вопроса 5$

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.