Купить или нет r4?

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  Olegka 4 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    gonshik
    gonshik
    Участник

Приветствую всех! Думаю о покупке R4. Как вообще машинка? Что с дилерскими ТО? Насколько надежен автомат? Какие косяки есть? Как обстоят дела с гарантией?

ravonshik
    ravonshik
    Участник

Нормальный автомобиль. Говорят у владельцев проблем с ним не обнаружено:)

mazter
    mazter
    Участник

резвый авто.не убиваемая подвеска.у меня 1900 км протестировал везде и на поле ….только шумоизоляция подводит.движок бодрый

altman
    altman
    Участник

Такой автомат ставится на Форд Куга, Шевроле Круз, Опель Астра j, Антара, Джентра и другие GMовские авто… Можете почитать отзывы, по Моему опыту-лучший среди конкурентов.

ezdun
    ezdun
    Участник

Мне тоже очень нравиться машинка , приобрел пару месяцев назад очень доволен

kiril
    kiril
    Участник

Шумка дело поправимое, сделал своими силами все двери и задние арки колесные.Так же убиваю сверчков, которые были с завода.Сейчас вполне тихо и очень приятно ездить.

admin
    admin
    Хранитель

Колесные арки до шумоизоляции действительно шумноватые. В целом машина хорошая, багажник очень объемный, задние сидения складываются открывая еще больше пространства, я вообще мебель, пару письменных столов возил в багажнике.

daddy
    daddy
    Участник

Хорошая машина, езжу уже с пол года, да есть свои плюсы и минусы, ну это можете отзывы почитать. А для меня вполне себе разумный вариант за эту сумму денег. Вам шашечки или ехать?)

rostov
    rostov
    Участник

Я так посмотрел, что за эту сумму машина вполне себе нормальная получается, тем более автомат, купил. По факту сейчас вижу что машина не прихотливая, ездиет хорошо, не капризничает, вместительная. Обзор конечно из-за стоек маловат. Немного шумноватая, пластик, ну на любителя – не воняет но царапается быстро.
    В целом плюсов больше!

kot07
    Участник

Подскажите,как по обслуживанию,дорогие запчасти?

Olegka
    Участник

Запчасти на любую иномарку дорогие

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.