Обсуждаем приобретение Ravon R2

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление neskaju neskaju 4 года/лет назад.

• Автор
    admin
    admin
    Хранитель

Давайте делиться своим опытом о приобретении автомобиля, ньюансах при покупке и на что нужно обратить внимание.

Аватар
    Nata
    Участник

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Дмитрию в автосалоне ПРЕВОКС (кетчерская, д.9), который обладает всеми качествами знатока своего дела и высокой профессиональной подготовкой, прекрасного собеседника, помощника и мужчины, прежде всего! Ульяночке, очаровательной особе, которая заслуживает сверх всякой похвалы восхищение и уважение как к высокоодаренной личности, с прекрасными организаторскими способностями и бесконечным обаянием! Наталье, прекрасной чаровнице с находчивым складом ума и быстрой реакцией! Особенное отношение к директору сей компании Сергею Анатольевичу, человеку, для которого каждый клиент является особенным, выслушанным, понятым. Высокое качество обслуживания ждет Вас в Превоксе! Очень запоминающееся событие! Высокий уровень клиентоориентированности!

Аватар
    kotsenko
    Участник

Хочу купить жене Ravon R2. новые 2017 дороговато. мне сказали что новые 2016 намного дешевле. не подскажите где в Москве можно такие приобрести? и есть ли отличия между 2016 и 2017 или только год производства?

ilya
    ilya
    Участник

Попробуйте поспрашивать у московских диллеров https://ravon2.ru/oficialnye-dilery-kompanii-ravon/moskva-i-moskovskaya-oblast

Аватар
    almelenkov
    Участник

В ближайших планах приобрести Ravon R2. Подскажите, коллеги, помимо Москвы где-то есть салоны, где можно приобрести данную модель? Прежде всего интересует Хабаровск, ну или Дальний Восток…

neskaju
      neskaju
      Участник

А вы загляните в раздел с диллерами на сайте Дилеры

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.