Вой и рычание МКПП на р4

Помечено: , ,

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление rostov rostov 1 год, 9 мес. назад.

• Автор

sashok414
    Участник

Господа,что за подставка с МКПП,рычит словно без масла,явно подвывает подшипник на первичном валу,с первой на вторую не хочет подхватывать.Подскажите у кого ещё такие косяки.

kiril
    kiril
    Участник

У меня был какой то вой толи в районе глушителя, толи в районе коробки передач, именно на МКПП 5 ступенчатой, но в сервисе подтянули какую то кулису или крепление на подъемнике и больше шума нету.

ravonravon
    ravonravon
    Участник

У меня в начале были какие то шумы, после обкатки все притихло вроде!
    Удачи на дорогах!

wheel
    wheel
    Участник

Тоже на МКПП такой вой иногда или рычание) появляется, как то особо не заморачивался.
    Вроде около 2000-2500 обороты когда идут немного подвывает откуда-то снизу.

guardian
    guardian
    Участник

Да на механической коробке передач слышу регулярно какой то резонанс, такой в виде рычания. У друзей тоже на Шевроле Кобальт рычит так, толи коробка, толи глушитель там в резонанс входит, не понятно до конца.

rostov
    rostov
    Участник

Какой то странный рокот у меня тоже есть из под днища автомобиля, но что это, разве из коробки какое то рычание? Я почему то думал, что это резонирует какая нибудь крепежная деталь на глушителе, либо сам глушитель шумит. Вообще официалы что по поводу этого говорят?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.